Что не так с миндалиной?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, полипы в желчном
Здравствуйте, у меня никогда не было никаких проблем с горлом, при всех орви оно меня беспокоило меньше всего, впервые сильно болело в 18 лет, но раствор люголя быстро решил эту проблему. Правда, после рвоты бывало, что я чувствовало застревание частиц рвоты в горле, но все самостоятельно проходило, и, поскольку это было редко, я на этом не заостряла внимание. Год назад я очень неудачно поперхнулась сушеной вишней, ощущение было, как после застреванй после рвоты, только интенсивнее, и само не проходило. Несколько лор-врачей за год толком не смоглимне помочь, диагнозы их расходились: двое видят хронический тонзиллит, однако, при промывании нет гноя, нет ангин, нет запаха изо рта, и за последний год во время орви горло по-прежнему не болит, но есть ощущение инородного тела и жжения в левой миндалине, 3 других лора тонзиллит не видят. Сейчас я уже несколько дней смазываю горло спиртовым раствором прополиса, стало лучше. Скажите, есть ли признаки хронического тонзиллита?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нет я не вижу признаков хронического тонзиллита.