Фарингит, но думаю что это не он
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, а фарингит можно перепутать с раком?
Очень сильно боюсь, видела истории людей которым не сразу диагностируют рак, подскажите пожалуйста, перепутать фарингит и рак возможно?
1 ответ
Почитайте в интернете что такое рак. Все остальное будет понятным. Конечно может быть и то и другое. Но мы в любом случае ожидаем увидеть большую опухоль которая отличается от остальных структур в глотке.