F0628передастся ли по наследству
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У мужа в карте диагноз f06.28. Стоит ли мне рожать от него ребенка? Каковы шансы родить здорового ребенка от человека с таким диагнозом?
1 ответ
Здравствуйте
Стоит ли рожать - это может быть только вашим решением. Для понимания рисков нужно знать всю- всю информацию о заболевании, а не просто код.