Может ли передасться по наследству

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы с вами про консультироваться. Я инвалид с самого рождения. Сейчас инвалид 2 группы по диагнозу Гиршпрунга Стеноз кишечника. Помимо этого еще есть болезни. Хочу родить ребенка, но меня мысли посещают что если ребенку это перейдет. У меня сколиоз. Плоскостопия. Кожный дерматит. Щитовидная железа. Может ли это передасться по наследству?
Категория: Генетик
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-13 15:58
Здравствуйте,
для ответа нужно иметь больше фактической информации.
Точные названия диагнозов из выписок, и основные обследования.