Гармональные сбой по наследству

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня гормональной сбой, доктор они передаются будущему ребенку, хоть вылечишься, правдивые ли это информация доктор, и в интернете читала первый ребенку когда рождается девочка, имеет генетику отца и больше наследство имеет отца доктор правдивые информация ли это, мне лучше имеет рожать первую беременность доктор?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 августа 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-31 17:19
Здравствуйте
Совершенно не понятно о чем речь.
Платная консультация
Алина 2021-08-31 19:48
Здравствуйте доктор, я не хочу мои гормональные сбои передались будущему дочке, доктор мне лучше рожать дочку первый беременность или второй, в интернете читала когда первый ребенок девочка наследует генетику отца, или это индивидуально доктор?
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-31 21:02
Нет заболевания "гормональный сбой".
Какой у Вас диагноз?
Платная консультация
Aлина 2021-09-01 08:18
Здравствуйте, доктор гормоны кортизол низкий очень, тесторон очень высокий и эстроген низкий, и они бувают по наследству от матери передаются или преобретенные бувают доктор, генетике больше наследуются материнские генетика или отцовская доктор?
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-01 08:33
Алина, каждый ребенок наследует генетический материал поровну от матери и отца. В этом суть оплодотворения.

Какой у вас диагноз?
Если у Вас нет диагноза, то нет предмета для разговора.