Эйээйхйхйххыэыэжвжв
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прибивает паническими атаки, так вот недавно у меня началось такая тревожность, вот я допустим такие примеры приведу (сегодня пока с мужем спорила была вся в. Ярости в дикой, и положила сахарницу не на своё место, а потом не помню как я ее туда положила.
Прям потом у меня начинается паника от этого.
У невролога была меньше месяца назад он мне выписывает антидепрессант, и главное в клинику неврозов. Говорят у меня уже все сложно.
Как начались эти симптомы, сразу написала доктору, он мне уже большими буквами говорит что в клинику и таблетки.
Подскажите, мрт делала в этом году вначале, все ок.
Я боюсь, жто правда может быть от паники?
А расскажу предисторию (
У знакомой у сына гидроцефалия, я вот там читала потеря памяти и прочее, это он этого может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

9 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-20 12:49
Здравствуйте.
У вас выявили какие-то изменения на МРТ головного мозга?
Настя 2021-11-20 12:51
Нет.
Патологий не было.
А если бы была бы какая нибудь паралогия типо гидроцефалия она бы и тогда показала?
Настя 2021-11-20 12:54
Вот мрт
невропатолог 2021-11-20 14:21
Да. Это обследование выявило бы структурные изменения у вас, если бы они были конечно.
Поэтому ваши провалы в памяти связаны с резким выбросом адреналина во время вспышек гнева.
Это психо-эмоциональные нарушения, а не неврологические.
Поэтому конечно вам нужна в большей степени помощь психотерапии или психиатра по месту жительства.
Настя 2021-11-20 14:26
Спасибо, прям отлегло с души. Я думала уже умираю
Настя 2021-11-20 15:58
Эта патология врожденная?
невропатолог 2021-11-20 18:16
Какая именно патология, что вы имеете ввиду?
Настя 2021-11-20 18:21
Ну тоесть если бы у меня была бы гидроцефалия, она же с детства, и на мрт а этом году показало бы?
невропатолог 2021-11-21 23:15
Да. Это было бы видно.