Это цирроз?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это цирроз? Очень Переживаю. У меня загиб желчного пузыря и холецистит. В последнее время стала замечать, что тянет бок сильно справа. Сделала УЗИ холецистит и изменения паренхимы печени. Я очень переживаю, что это цирроз. Так же была вегетарианкой 4 года и не ела мясо и заработала жда. Жда пролечила, но сейчас заметила, что стали появляться на ногах Синяки. Я пропила аскорутин, пошли, но спустя месяц опять начали появляться, но не так сильно, плюс горит рот и не много снижены тромбоциты. Билирубин так же повышен. Это онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Виктория 2019-05-07 09:36
Это анализ свежий
Добрый день. Если был бы цирроз его описали бы при УЗИ.
Количество тромбоцитов снижено не значительно. Оснований предпологать онкологию нет.
Татьяна 2019-05-08 00:23
Спасибо