Кровотечение из носа, сердцебиение, ощущение паники

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться что со мной происходит. Приблизительно 3 месяца назад на работе стало плохо, после кофе начала кружится голова, похолодели руки, сердце начало колготиться очень быстро, ноги стали ватными. Дома стало легче. Очень было похоже на какую-ту паническую атаку. После этого почти каждый день кружилась голова, иногда болела. Спустя 2 месяца такой сильный приступ повторился. Вызвали неотложку: сделали экг-кроме тахикардии всё в норме, посоветовали сделать узи щитовитки и сдать на гормоны(ттг, т3, т4). Всё сделала-на узи нет изменений, гормоны-в норме(среднее значение). На данный момент приступы такие бывают раз в день, но не такие сильные. А сегодня с утра у меня пошла кровь из носа, из 2 ноздрей, прям алая. Не каплями текла, а было много сгустков крови в соплях, они были красными от неё. Каждый день болит спина в районе шеи. Также у меня на теле легко могут появится синяки. Подскажите, пожалуйста, это может быть лейкоз или лейкемия? Может быть вы сможете подсказать к какому врачу обратиться для выяснения причин моего состояния? Заранее большое спасибо Вам за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте общий анализ крови и УЗИ внутренних органов. Пришлете результат. Причин Вашего состояния может быть много. Нужны дополнительные обследования.