Что с печенью?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это цирроз? Очень Переживаю. У меня загиб желчного пузыря и холецистит. В последнее время стала замечать, что тянет бок сильно справа. Сделала Узи холецистит и измениния паренхимы печени. Я очень переживаю, что это цирроз. Так же была вегетарианкой 4 года и не ела мясо и заработала жда. Жда пролечила, но сейчас заметила, что стали появляться на ногах Синяки. Я пропила аскорутин, пошли, но спустя месяц опять начали появляться, но не так сильно, плюс горит рот и не много снижены тромбоциты. Билларубин так же повышен. Еще вылезло пятно под ягодицей
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-05-09 10:36
Здравствуйте. Признаков цирроза на данный момент нет.
Тромбоциты снижены незначительно, от это появляються синяки. Чтобы понимать более точно причину повышенного биллирубина, необходимо видеть показатели гемоглобина и эритроцитов, а также выполнить анализ на общий биллирубин и его фракции (прямой и непрямой)