Это страшно
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, инсульт, гипертония
Здравствуйте, Я перенес инсульт 15 апреля, с последствиями в виде выпадения левого поля левого глаза, и тревожно депресивного расстройства, психиатром назначен АД миртазапин который принимаю 3 месяца, и стал замечать что зрение становится темнее но более менее четкое (в очках) хотя реакция на яркий свет появилась с самого начала приема с кучей побочек, сейчас прохожу плановую диспансеризацию, но улучшения зрения нет
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Если честно, то с этим препаратом я не сталкивалась ранее. Поэтому про него ничего сказать не могу. Прочитала инструкцию, никакой связи с глазами не увидела. Поэтому скорее всего это обратимый процесс. Вы психиатру говорили об этом? Он как-то комментировал?