О диагнозе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. У меня падает зрение. Ситуация такая, что у меня было косоглазие на глазах (оба глаза косили). В 2006 году сделали на один глаз косоглазие и на оба скрелопластику. В 2007 на второй глаз косоглазие и на оба скрелопластику. С 2010 - 2013 годах зрение было на левом - 4,5 на правом - 5,75. Я пошла в 2019 году к окулисту, она сказала, что на левом так же - 4,5 на правом - 7, но это спазм аккомодации. Ничего страшного. Месяц назад я пошла к окулисту. На левом глазу - 4,5, на правом - 8. Ходила в лазерный кабинет. Говорят перейти на линзы. Ничего страшного говорят нет. При том, когда болит голова, такое ощущение, что давит на глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-04 19:46
Здравствуйте! По обследованиям действительно ничего плохого нет, кроме вашей близорукости. Болит, давит на глаз из-за разности в минусе глаз. Рекомендую носить контактные линзы, либо сделать лазерную коррекцию