Давит правый глаз

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит хронический.
Здравствуйте, месяца два назад началось подергивание века правого глаза. Сначала изредка, а потом чаще. До вчерашнего дня подергивание повторялось очень часто за день и так же бывало на нижнем веке. Сегодня с утра глаз как будто давит сверху внутри. Бывают ощущения что там что-то мешает. Давящая боль не проходит пока что. Зрение хорошее. Сейчас не возможности обратиться к врачу в связи с пандемией. Очень тревожит. Часто болит голова. Много стрессов.
Теги: давит на глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! От периодического подергивания век хорошо помогает валерьянка в таблетках. Она на организм влияет очень слабо, но нервный тик снимает хорошо. Пропейте ее 2-3 недели. Давящая боль может быть связано с перенапряжением, пропейте 3-4 дня найз по 1 таб утром после завтрака. Затем напишите, как обстоят дела.
Вера 2020-04-27 20:39
Спасибо вам за советы. Когда пропью, то тогда напишу о состоянии. Здоровья вам.