Мушка в правом глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, диффузно-узловые изменения щитовидной железы.
Здравствуйте, около трех месяцев меня беспокоит мушка в правом глазу. Иду по улице она идет со мной, и в ухе правом какие то щелчки, не постоянно, но очень часто. Помимо этого часто болит голова и темно в глазах. Подскажите что мне делать и куда обращаться, какое обследование пройти или какие препараты принимать. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала вам нужно сходить к офтальмологу, чтобы он проверил глазное дно. К ЛОРу, чтобы стало понятно, что щелкает. После этого, надо будет сходить к неврологу, он посмотрит из-за чего может болеть голова и темнеть в глазах, может он назначит уздг сосудов головы и шеи.
Уже после всех врачей вам поставят правильный диагноз и назначат правильное лечение.