Это снова сифилис?

Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на железный металл, зубная боль
Здравствуйте, на 2-3 день менструация на лобке вышла то Ли аллергия то Ли шанкр. На аллергия не похожа так как я в прошлом месяце большую упаковку прокладок покупала чтоб хватила на 2 месяца, в прошлом месяце ничего подобного не было.6 лет назад был сифилис, пролечилась месяц во время беременность, на след. Год снова забеременела и пролежала 10 дней на профелактике и меня сняли с учета. Фото прилогаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-29 12:01
Здравствуйте

По этому фото нельзя подтвердить или исключить сифилис.

Если у Вас есть сомнения по поводу сифилиса - сделайте анализ крови на сифилис.
Асем 2022-03-29 18:40
Спасибо