Что это может быть на головке члена(фото)?
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
2 месяца назад был незащищенный вагин. Секс с подругой по работе, она сказала что год назад сдавала анализы перед родами и чиста на инфекции(у нее так же есть муж). Спустя месяц уже со своей партнершей (3 года встречаемся) был анал. Секс и вагин. Секс. На след день у нее появилась молочница. Пропили флуконазол, у нее прошло все. После обнаружил у себя типо малюсенькие припухлости или красные прыщики возле канала, они почти не видны. Вот не знаю от подруги они или от партнерши постоянной после анал. Секса(но у нее ничего нет). Пропивал метронидазол 5 дней, азитромицин 3 дня, мазал клотриназолом недели две, потом мирамистином прыскал, не проходят. На след недели пойду в мед. Лаб сдавать анализы. Кроме них ничего не беспокоит, ни резей ни выделений, ни язв, ни сыпей ничего нет. У подруге по работе спрашивал у тебя есть что нибудь, говорит нет, все нормально.
Имеются два вопроса,
1. На что это больше похоже?
2. На сифилис похоже?
Имеются два вопроса,
1. На что это больше похоже?
2. На сифилис похоже?
3 ответа
Здравствуйте!
По фото патологии нет.
Данных за сифилис нет!
Может быть такой кожный рисунок.
Так как был ПА с непостоянным половым партнёром , показанно обследование : ПЦР на хронические урогенитальные инфекции , ИФА на Сифилис , ВИЧ , гепатиты.
Многие ИППП могут протекать бессимптомно.
По фото патологии нет.
Данных за сифилис нет!
Может быть такой кожный рисунок.
Макс 2017-11-03 14:24
Раньше такого кожного рисунка(припухлости) не было. Еще бывает потягивают яички редко и и стреляет в простате, но это я наверно застудил ее. Дня 4 назад принял флуконазол, боли появляться вообще перестали. Может кандидоз это или начальная стадия простатита. Мне самое главное чтоб это не сифилис был, на теле шранков, язв и высыпаний ничего нет, прошло уже 2 месяца от незащищ. Контакта.
На коже органа нет данных за сифилис
Пробуйте мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней дальше просто детский крем 2 раза в день до 14 дней.
Детское мыло для интим-гигиены.
Может быть -контактная реакция.
Тогда ( при описанных симптомах ) лучше делать ПЦР секрета простаты, а не соскоб из уретры.
Может быть -контактная реакция.