Это серьезно как его лечить
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня эмфизема легких уже пять лет. Бросил курить наблюдаюсь все было неплохо но сегодня здал кт. Обнаружили калценит припораты никакие не принемаю за исключением витамин. Зарание благодарю.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Саша!
Ой, я не совсем понял, что они у Вас все же нашли. Возможно ли увидеть Ваш протокол КТ? Есть ли жалобы? Что то принимаете?