Это не опухоль
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после удаления зуба заметил на языке шишечки у корня языка и белый налет. А через 3 дня ещё с боков языка. После удаления пил антибиотики теперь целый месяц побаливает живот и целый месяц эти шишечки. Рот полоскал хлорофилиптом толку ноль. Подскажите пожалуйста что это такое может быть?
1 ответ
Добрый день. С боку это увеличенные сосочки. На языке очень сильный налет. Скорее всего есть проблемы с ЖКТ. Нужно обратиться к гастроэнтерологу.