Это может быть лимфома?

Спрашивает: Виктория Городецкая
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по ПЭТ-Технолоджи кт метаболическая активность лимфоузле реактивного характера? Что это значит?
Симптомов нет никаких, только небольшой нащупываю лимфоузел на шее
Обследована полностью:
УЗИ щитовидка-без изменений
Рентген лёгких- без изменений
МРТ гол мозга- без патологии
Кровь биохимия - всегда все показатели в норме

Ни температуры, ни потливости - нет
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Реактивный характер означает, что есть воспалительный процесс в данном лимфоузле. Это не онкология. Не волнуйтесь.