Лимфома ли это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, врожденный порок сердца
Здравствуйте, с января месяца меня беспокоят воспалённые лимфоузлы на шее, под челюстью, за ушами, они не спаяны с кожей, лимфоузлы под челюстью твёрдые. Появились они после того как я в январе переболела ветрянкой, после ветрянки я ещё месяца полтора не могла вылечить фарингит, пила разные антибиотики назначенные лор врачами, но ни один из них даже не сбивал температуру, спустя полтора месяца все таки удалось вылечить горло. Температура держалась 37.2, до сих пор она поднимается до таких показателей. Лимфоузлы не прошли. Может ли это быть лимфома? Кроме лимфоузлов беспокоит ночная потливость, не каждую ночь, но очень часто просыпаюсь утром вся сырая.
Теги: лимфома или нет, лимфома симптомы
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-29 06:47
Здравствуйте!
Для исключения или подтверждения лимфомы проводится обследование.
По жалобам диагноз установить не возможно.