Подозрение лимфома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно ли начать заподозрить у себя лимфому? Какие у неё симптомы и если ОАК в норме это значит что такой пптплогии нет в организме нигде? И показывает дм это УЗИ щитовидной железы? Или мне нужно уже к психотерапевту?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Лимфома протекают по разному. Часто сопровождаются лихорадкой, резкой потерей веса, потливостью, зудом, увеличение лимфоузлов, изменения в крови не редко лейкоцитоз, повышение соэ.
Анастасия 2021-03-15 13:57
Меня последнее время беспокоит ощущение комка в горле (как будто воздух стоит там). Температура 37, бывает потеют ладошки, но они при этом могут быть холодные. Ощущение сдавленности грудной клетки и ощущение головокружения
Рекомендую пройти узи периферические лимфоузлов и щитовидной железы, рентген лёгких и гормоны щитовидной железы.