Это может быть из-за стресса?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Я заболела повторно не знаю из-за чего (заболела Я позапоза вчера, т. е в субботу и температура без всего была 2дня в субботу вечером и утром и днëм в воскресенье), а до субботу Я тоже нервничала и плакала, но не так сильно, как вчера. Один день назад, т. е вчера(понедельник) ревела из-за того что моя запись к парикмахеру переносится, а мне нужно было именно в этот день, так как после у меня может не получится, сегодня когда Я проснулась у меня болит голова от вчерашних слëщ Я думаю. Но дело не в том на фоне этого всего может что-то быть инсульт или ещë что-то? Подскажите что будет? И что делать?

5 ответов

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-02-19 16:54
Здравствуйте, Даша!
Возможно, на фоне болезни у Вас появилась тревога.
Однако, не стоит забывать о том, что такие вещи, как парикмахер и подобные - это мелочи жизни.
Может быть, у Вас есть серьёзные причины тревожиться?
Даша 2021-02-21 15:52
Фобия микробов бывает и конечно же меня раздражает папа. Он меня не уважает и может как-нибудь обозвать или подойти и пнуть ногой. А когда он приходит с работы и начинает что-то ходить и при этом петь слегка что-то своë меня это раздражает
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-02-25 17:58
В таком случае, Вам необходимо наладить отношения с отцом.

Как у Вас складываются отношения с матерью?
Даша 2021-02-25 18:19
С мамой отношения отличные, Я с ней разговаривала, она сделать ничего не может. А как наладить, если он меня всегда обзывает и заставляет злиться?
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-02-26 10:21
Измените стратегию Вашего поведения.
Если Вы отвечаете - начните игнорировать.

Эта ситуация началась когда-то и у неё есть причины.