Это может быть астигматизм?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, возникли проблемы со зрением. Дело в том, что когда я смотрю на прямые, четкие и черные линии левым глазом я вижу четкие, прямые и черные линии, а правым глазом я вижу немного расплывчатые и волнистые линии. На некоторых картинках левым глазом я вижу черные линии, а правым черные и несколько толи серые, темно зеленые линии. Это может быть астигматизм?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-10 20:53
Добрый вечер! Вам необходим осмотр офтальмолога очно, без него по вашему описанию подходит множество патологий