Это фимоз?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, моему сыну 13 лет он стесняется показывать свой писюн одногруппникам в бассейне(когда моются) . Он говорит что у него фимоз и маленький член. Норма ли что в эрекции член 11 см, а в спокойном состоянии 5 см? Есть ли фимоз? И нормальная ли длина? Фото прикреплю. Заранее спасибо большое!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 января 2025 года

1 ответ

Арсений 2025-01-09 18:50
Здравствуйте, по этому фото не определить. Опишите лучше, до куда открывается крайняя плоть.