Этмоидит? Боль в глазе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит
Здравствуйте, беспокоит отёк правого глаза сверху и снизу, головные боли справа, тянущие боли между бровями и на переносице около внутреннего уголка глаза, в правом глазе дискомфорт, правая часть носа дышит не полностью, отделяемого носа нет. Сделала рентген, прилагаю. Насколько все страшно?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Пришлите сам снимок. Я по описанию ничего не могу сказать.
Александра 2020-05-10 09:23
Здравствуйте. К сожалению снимок на руки не выдают. Только описание