Эти препараты от вич помогают или убивают организм?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, узнала о Статусе 2 месяца назад, начала пить таблетки стало плохо, несплю 2-ю. ночь? Становлюсь как пьяная после таблеток? Они лечат или нааборот убивают?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-04 11:02
Милена! Этот вопрос вам нужно обсудить со своим лечащим врачом. Получить консультацию у врача в СПИД центре. Знать свое количество клеток СД4, вирусную нагрузку. До начала лечения, во время лечения. Если пациент плохо переносит препараты, возможно провести замену на другие препараты. Посмотрите, если состояние не улучшится за 7 дней приема, то обращайтесь к врачу. Всего доброго.