Консультация по лекарству
Спрашивает: Джамурзаева Алина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз гипатит С 3 года назад, посоветовали купить лекарства из Индии софосбувир, в России его нет, хочу заказать его, слышали ли вы про это лекарство и помогает ли на самом деле.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Джамурзаева Алина! Вы сначала пройдите все обследования по вирусу гепатита С у врача инфекциониста в поликлинике. Там очень большой список. После этого врач выставит диагноз по этим обследованиям. И обговорите необходимость лечения этими препаратами. По тем данным, что были 3 года назад, нельзя пока заказывать лекарства. В список лечения гепатита С входят препараты из 2-3 штук. Лечение помогает пациентам. Легко переносится. Но, только заказывать, когда есть все обследования на момент заказа. Всего доброго.