Гепатит С обследования
Спрашивает: made in russia
Пол: Мужской
Возраст: 1943 года
Хронические заболевания: Гипертония. ВСД.
Здравствуйте, Уважаемые Врачи. У друга обнаружили Гепатит "С", Анализы на обнаружение сдавали в двух разных местах. Подтвердилось.!. Четыре месяца до этого в Москве проходил мед обследование- Гепатит выявлен не был.
В данное время тоже находиться в Москве. Хотелось бы узнать какие анализы и виды "Узи" и обследований необходимо сделать для выяснения состояния болезни и печени и дальнейшего лечения. И у каких врачей еще нужно обследоваться.
Очень прощу Вас перечислить самое нужное, конечно же не исключая необходимое. Так как его финансовое положение не очень важное.
Заранее Благодарен Вам.желаю всех благ успехов и крепкого здоровья.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Здравствуйте! Первый шаг, это посетить инфекциониста. Согласно медицинской документации он назначит перечень обследований, которые позволят выставить диагноз. Список очень большой. И вопрос сдать или не сдать анализ при таком заболевании вообще не стоит. Качественное обследование будет Вам гарантировать выставление диагноза.