Плохая эрекция
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в течении месяца увлекался (слишком) феназепамом. По 25шт в день.14 дней не употребляю. Теперь проблемы с эрекцией. Что делать? Восстановится сама когда препарат полностью выйдет или стоит обращаться к врачу? И к какому врачу обращаться
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это симптоматика передозировки препаратом. По мере выведения его из организма всё нормализуется, но это может быть длительный срок. Рекомендую обратится к невропатологу и провести курс дезентоксикации организма.