Эпилипсия судраги частично

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия судраги частично
Здравствуйте, я родила ребёнка 2008 году, и эпилепсия во время беременности у меня начались припадки после рождения ухудались, и мне надо инвалидность 2 группа через год, дали 3 группу и 2012 году дали бессрочную, но я не обращалась к врачу так как невропатолога нет а ехать долеко не смогу мне в дороге плохо становиться, отказалась от бесплатную лекарства всё равно не дают что мне прописались, лечусь то что невропатолог написал мне тогда, но мне каждый год становиться трудно, скажите пожалуйста могут меня снять с инвалидностью если я не обращалась к врачам, а состояние у меня плохое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-14 17:14
Здравствуете.

Нет, никто не снимет с Вас инвалидность, если группу дали бессрочно.