Оформить пенсию можно

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: С одной почкой
Здравствуйте, у меня в детстве удалили почку диагнос был полефрит по-моему, киста, удалили кисту и почку так как почка не функционировала, сейчас мне 37, возможно ли мне оформить пенсию? Спасибо!
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Любовь 2021-07-29 19:47
Здравствуйте, я увидела Ваш вопрос, у меня схожая ситуация и я тоже из Астраханской области. Посмотрите мою историю ниже в этом же разделе (медицинский юрист, тема у меня была: отказ в из валидности при единственной почке, мне сперва отказали в поликлинике, но в МСЭ Астрахани дали 2 группу инвалидности. Когда мне звонили из МСЭ (сейчас де все заочно, ехать в Астрахань не нужно) мне сказали, что удаление почки это 3 группа инвалидности, мне дали 2 группу так как есть нарушение в работе и в единственной почке. Посмотрите мой пост ниже. Удачи!
Любовь 2021-07-29 22:04
Где то 50 с хвостиком тем ниже, мой пост, отказ в инвалидности при болезни единственной почки
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-05 21:24
Добрый день. остались ещё вопросы?