Какое нужно лечение?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Так получилось что мой врач находится в отпуске. Я не знаю как и быть. К какому мне врачу обратится? Какое лечение мне назначат? Чего ожидать? Голова идет кругом в прямом смысле этого слова! Прикладываю фотографии обследование мрт. Терапевт мне назначила лечение но я его уже проходила. Мовалис проколола.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 21:04
Здравствуйте. Данные изменения в позвоночнике следует лечить у невропатолога. От вас требуется изменение образа жизни, т. е. ограничение физических нагрузок, занятия гимнастикой, йогой, плаваньем, периодические профилактические курсы лечения у невропатолога и тогда о этих проблемах вы не будете тревожиться и это не будет создавать вам дискомфорт, но это требует вашего участия!
Ольга 2016-07-29 22:33
Здравствуйте Александр. Подскажите. Не откажут ли мне в инвалидности. Документы я прикладывала выше? Мне назначают Мовалис. Невропатолог В отпуске. Подруга сказала Что мне надо обратится к хирургу. Боли в спине усиливаются.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-30 13:55
Здравствуйте. Эти изменения не предусматривают группу инвалидности. Обратитесь к другому невропатологу, показаний к консультации хирурга нет.