О снятии с учета невропатолога

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня история болезни такова. В 2012 году забеременила, был сильный токсикоз, в итоге прерывание беременности, попала в кому. Очнулась, полная потеря памяти. Диагноз ЭНЦЕПОЛОФАТИЯ вернике, оформили инвалидность 1 группы. То есть болезнь приобретенная. В связи с истечением срока 1 группы, оформлена инвалидность 2 группы. И этот срок закончился. В настоящее время память полностью восстановилась. Вопрос заключается в следующем: снятие с группы инвалидности по истечению срока предусмотривает ли автоматическую снятие с учета у невропатолога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-13 08:31
Здравствуйте.

Пока Ваша карта находится на учёте у невролога, то следовательно и Вы находитесь на учёте у невролога. Если хотите сняться с учёта у невролога, то этот вопрос нужно решать с доктором лично.