О снятии с учета невропатолога
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня зовут Эльмира. Моя история такова. Была абсолютно здоровая. Вышла замуж, забеременила. Был жуткий токсикоз. Дольго лежала в больницеа. Прерывание беременности. После лежала в коме 28 дней. Когда очнулась ноги отучились ходить в результате тромбообразовании. Сама я никого не узнавала. Потеря памяти. Потом через долгое время я восстановилась. За это время мои родные меня поставили на учет по инвалидности. Диагноз Энцеполофатия вернике. Рылась в документах, там была указана симптомы Энцеполофатии. Теперь я хотела бы этот диагноз снять. Что мне для этого требуется. Диагноз Энцеполофатия как опровергнуть. Благодарю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Чтобы опровергнуть такой диагноз, вам нужно пройти МРТ головного мозга и после этого осмотр невролога лично.