Как снять учет у невролога

Спрашивает: Роман Олегович Титов
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в начале марта во время отпуска на фоне употребления алкоголя я не кушал в течении 3-4 дней и случился типа обморок, врачи без каких либо анализов и прочих процедур поставили диагноз эпилепсия, я прошел ЭЭГ и эпилептолог сказала что нет эпилепсии но невролог не пропускает на работу т. к запись в компьютере есть что был типа эпиприпадок, подскажите пожалуйста как мне можно снять сейчас это и вновь работать начать, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-14 00:19
Добрый вечер.

Это конечно возможно, но не сразу.
Необходимо пройти врачебно- консультативную комиссию.
И, если в течение 2— 3 лет приступ не повторится и после повторного ЭЭГ-обследования врач сделает заключение, что у вас нет проблем со здоровьем, то возможен допуск к вождению, а также возврат к профессиональному труду, где есть факторы риска — движущиеся механизмы, высота, огонь, высокий уровень эмоционального напряжения и прочее.
Роман Олегович Титов 2020-03-16 03:41
Спасибо большое за ответ, буду стараться снять эту ошибку врачей и никогда не обрашусь больше за помощью чтобы избежать подобных неприятностей
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-16 10:34
Пожалуйста, здоровья Вам.