Этацезин и Сотогексал совместимость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Сотогексал вместе с Этацезином можно принимать? Сотогексал принимаю на постоянной основе 80 мл в день. Или Этацезин только можно разово, как скорую помощь, когда много экстрасистол?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-31 06:02
Здравствуйте. Сотагексал с этацизином не комбинируют, как разово, так и на постоянной основе.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Анастасия 2021-07-31 06:22
Лиана Алексеевна, тогда подскажите пожалуйста, что можно принять для снятия частой экстрасистолии?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-01 06:49
Тот же самый Сотагексал дополнительно или Анаприлин.