Есть вопрос! Помогите пожалуйста. Не знаю что делать
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности. По Узи увидели небольшую гематому. Прописали свечи папаверин, на 7 день лечения, появились небольшие коричневые выделения. Что это значит? Это гематома выходит или ситуация стала хуже? Все остальное в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 20:50
Здравствуйте!
Вероятно гематома выходит