Гематома, отслойка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года. Беременность первая 13 недель и 1 день, в 11 недель легла на сохранение попала с кроватичением сказали небольшая отслойка, пролежала 7 дней выписали сказали небольшая гематома 14 мм на 10 в стадии организации. Узи на следующей неделе в четверг. Принимаю 1 т 3 раза в день дюфастон, эливит и магний 2 т 2 раза в день, но немного потягивает живот когда лежу отпускает, может потянуть и потом не тревожить. Но сегодня начались выделения такие коричневые но обильные и по консистенции густые, нормально ли такие выделения? При гематоме, фото прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-08 18:59
Добрый день.
Да, это нормально.
Так может выходить гематома.