Гематома, отслойка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года. Беременность 13 недель первая, недавно лежала на сохранении попала с кровотечением сказали небольшая отслойка. Пролежала 7 дней выписали сказали небольшая гематома 14 мм на 10. Контрольное узи через 2 недели. Принимаю дюфастон 1 т 3 в день, магний 2 т 2 р и витамины эливит. Выделения стали с ошмётками, норма ли это? Фото прикрепила.
Теги: как выходит гематома при беременности фото выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 11:36
Добрый день.
Да, это нормально.
Так выходит гематома.