Выделения светлого цвета на 7-8 неделе беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня с утра начались выделения. Остаются на туалетной бумаге., фото приложила. Последнее узи неделю назад, ве хорошо, сердцебиение норма, тонус отсутствует. Что за выделения, стоит бить тревогу? Или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 00:46
Добрый день. По фото ничего страшного нет. Это нормальные выделения.
Платная консультация
Виктория 2022-03-01 05:15
Добрый день.
Через пару часов началось кровотечение, скорая госпитализировали
Итог, отслойка.
Беременность есть, сердцебиение норм. Лечим отслойку.