Бордовые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте
10-16.12 прошли месячные и
18.12 сделали биопсию шейки матки
По календарю месячные должны прийти 6.01
Но сегодня (3.01) начались выделения бордового цвета?!
До этого 21.12 было небольшое кровотечение после душа, видимо перегрелась в душе, на утро уже не было ярко алых выделение, и после этого были выделения светло алые выделения иногда светло коричневые, а сегодня пошли бордовые
Не тошнит, выделения не имеют не приятный запах, температуры нет, грудь дней 10 назад приобретала припухлость, сейчас уже этого нет, и немного какой то непонятный дискомфорт внизу живота самую малость, беспокоят эти выделения этим цветом что когда либо их не наблюдалось
Прописывали гексикон, через 10 дней начала вставлять, проставляла 2 раза, и перестала тк увиличелся объём выделений светло алых выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 15:30
Здравствуйте! Вероятно у вас начинается менструация