Кровянистые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я родила почти 2 месяца назад. Роды были легкие, осложнений не было. Лохии выходили 2.5 недели. После чего неделю ничего не было, но тянуло живот как перед месячными. После этого начались кровотечения. На 7 дней. Я думала, месячные. Т. К. Грудью не кормлю. Как только они закончились, неделю у меня ничего не было. И вот вчера опять начались кровотечения. Знакомые сказали, что это могут быть остатки лохий или кровотечение. К врачу нет возможности сходить, не с кем оставить ребенка. Вот сегодня меня очень сильно тошнит, температура 38, крутит живот и понос. Это как то связанно с кровотечениями? Или это отравление? Что у меня такое, хоть приблизительно подскажите. Пожалуйста. Жду Вашего ответа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 17:16
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Ваши понос, температура и остальное-немного не из той оперы