Кровянистые выделения при менопаузе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: артериальная гипертензия
Здравствуйте, в течении месяца были ноющие боли внизу живота, появились прозрачные выделения. С 10 апреля выделения кровянистые, не обильные, температуры нет. Можно ли ждать до завтра до приема к врачу в поликлинику или обратиться в приемный покой гинекологического отделения? Месячных не было 3 года, все без особенностей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нет кровотечения, а выделения как при месячных, то можно подождать до завтра.