Кровянистые выделения в постменапаузе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: нет
Мне 65 лет. Начались кровянистые выделения, каждый месяц, в течении полугода. При каком заболевании может быть такое? Пью кроверазжижающие препараты.
Теги: кровянистые выделения в 65 лет, кровяные выделения в 65 лет, месячные в 65 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 19:57
Возможно, у Вас просто поздняя менопауза? Тогда такое возможно. Но если нет, то возможна миома, полип, онкология. Необходимо сделать УЗИ и пройти осмотр у гинеколога
Платная консультация
галина эдуардова 2015-11-09 16:27
2 дня у меня красная моча и на тряпочки бледная кровь ни болей ни каких признаков нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 15:37
И вам тоже здравствуйте:) И где вопрос?
Платная консультация
Любовь 2017-11-01 06:00
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите ответить на мой вопрос: Мне 59 лет, месячных нет 4 года. Вчера появились кровяные выделения. Осматривалась у гинеколога в 2015году. Принимаю витамины компливит, эналаприл 10, циннаризин, и асперин. На неделе 2 раза пила угольные таблетки по 10 шт сразу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 12:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова