Комочки из влагалиша 12 недель бер
Спрашивает: Ольга1987.1987
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, цистит
Здравствуйте, у меня срок беременности 12 недель, лежала неделю назад в больнице из-за отслойки плаценты, потом сходила на скрининг сказали все хорошо никаких угроз нет.
Но на протяжении 5 дней уже после туалета когда подтираюсь на бумаге остаются кикие то как мелкие сгустки цвета между коричневым и красным. Хотелось бы узнать бежать опять в больницу или же это нормально! Меня ни чего не беспокоит. У меня есть эрозия.
Прикладываю фото, но там получилось ярко выраженный красный и без комочков.
10 ответов
Здравствуйте. Коричневых и красных выделений в норме при беременности быть не должно
Платная консультация
Ольга1987.1987 2020-01-06 12:41
Что это может быть? Мой врач только 8 числа сможет меня принять, что посоветуете?
Возможно, гематома выходит, возможно, свежая отслойка.
Вы ничего не приводите для адекватной оценки. Гадания - не мой профиль. Нужно видеть УЗИ
Платная консультация
Ольга1987.1987 А остаточное может так долго выходить как никак уже 6 число.
Спасибо большое.
Ольга1987.1987 А можно УЗИ так часто делать? 26.12 скрининг и опять узи, не повредит?