Отслойка, гематома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года беременность первая 13 недель и два дня. В 11 недель лежала 7 дней на сохранении с кровотечением небольшая отслойка, выписали с гемотомой в стадии организации 14 мм на 10 сказали будет выходить выделениями, главное чтобы красных не было. Узи в четверг, принимаю дюфастон 1 т 3 раза в день, магний 2 т 2 р и эливит. Вчера начались выделения морковного цвета, обильные при подтирании бумагой. Нормальны ли ты такие выделения при гематоме? Фото выделений снизу. Просто ехать в больницу там сейчас нет врачей, только дежурные которые толком даже не осмотрят. И сколько могут длится эти выделения? Уже 3 неделю мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-09 12:49
Добрый день. Да, похоже на гематому которая выходит.
Необходимо понаблюдать
Платная консультация
Юлия 2021-10-09 12:53
И что делать? Просто ждать? Или можно что то дополнительно принять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-09 12:54
Если такие будут, то можно просто наблюдать
Платная консультация
Юлия 2021-10-09 13:01
Спасибо за ответ.