Отслойка, РХ гематома
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит.
Здравствуйте, у меня угроза выкидыша, отслойка, узи с данными прилагаю. В стационар ложиться не хочу, лежу дома пью дюфастон каждые 8 часов, йодомарин, магне б6, фолиевую кислоту, но - шпу, при спазмах свечи дротаверин, и т. К идет коричневая мазня пью транексам, выделения высветлились. Скажите, нужна еще какая то терапия?! Фото узи прилагаю. И достаточно ли большая гематома?
3 ответа
Здравствуйте!
Да, гематома немаленькая. Но бывали и больше с хорошим исходом в 37 недель. Сейчас вы делаете максимум для сохранения беременности