Гематома, отслойка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 14 недель. В 11 недель попала на сохранении с кровотечением отслойка, выписали в 12 недель с гематомой 14 на 10 мм с признаками организации, сегодня ходила на узи гематома 8 мм почему она так долго рассасывается? Не опасно ли это? Принимаю дюфастон 1 т 3 раза в день и витамины эливит, врач сказала пить по 2 таблетки в день дюфостона снижать, не опасно ли это и можно ли резко с 3 перейти на две?
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу