Беременности 12 недель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы уточнить вот такой вопрос. Лежала в больнице на сохранение, сейчас 12 недель беременности. Причина - небольшие коричневые выделения. По УЗИ все хорошо, но врач уже после сказал, что гематома, хотя изначально ничего не сказал. Пролежала 2 недели, врачу говорила, что есть небольшие выделения иногда как кофе с молоком, он сказал что это выходит гематома. Просто сейчас тоже есть иногда выделения такие, меня это очень беспокоит, страх. Ничего не болит. Сейчас пью дюфастон 2 раза в день.
1 ответ
Добрый вечер, после лечения стоит Вам сделать УЗИ органов малого таза для сравнения.