Есть вопрос, ответьте пожалуйста
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, переболела ковид 19 и у меня начались панические атаки и страхи, никогда такого не было, обратилась в ПНД к психотерапевту, он прописал таблетки и завёл карточку и все … Таблетки не пила так прошло все на третий день … Скажите пожалуйста, в будущем предстоит менять водительские права, повлияет ли на замену?
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Скорее всего, в Вашем случае, речь идет о невротическом расстройстве. А это временное состояние и диагноз легко снимается в амбулаторных условиях. Когда Вам понадобится справка, то снимете диагноз в этот же день, пройдя консультацию психиатра.