Есть вероятность по вич инфекции?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,

Был в салоне эротического массажа

В общем, девушка в позе наездницы, в процессе возбуждения и я и она, она терлась своими гениталиями о половой член, то есть вхождения не было, но трения и она ведь задевает слизистые, учитывая сколько таких гостей, интересует конкретно вис так можно заразиться? Консультанты говорят нет, иппп возможно только
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-11 21:56
: Кирилл! Вирус ВИЧ передается только -1. половым путем 2. при переливании крови 3. при использовании грязных игл у потребителей наркотических веществ 4. в родах от матери ребенку. Про эротический массаж нет сведений по передави вируса ВИЧ. Т. к. этот случай связан с половыми органами, информацию получите у врача венеролога. Всего доброго.